12.01.2021 10:04

Образовательная программа - программа дошкольного образования МБ ДОУ № 31 х. Тельман

Описание образовательной программы-программы дошкольного образования МБ ДОУ № 31 х. Тельман

Муниципальное  дошкольное бюджетное образовательное  учреждение детский сад № 31 х. Тельман муниципального образования Гулькевичский район

Тип ДОУ – дошкольное образовательное учреждение.

Вид ДОУ – детский сад общеразвивающего вида.

Адрес: ул. Маяковского, 24, х. Тельман, Гулькевичский район, Краснодарский край, Российская Федерация, 352191.

Телефон/ факс: 8(86160) 5- 97- 60.

email: gul-mdou31@yandex.ru ;

Образовательная программа дошкольного образования (далее – Программа) муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 31 х. Тельман  муниципального образования Гулькевичский район (далее - ДОО), разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (далее – Стандарт), и Федеральной образовательной программой дошкольного образования (далее – ФОП ДО).

Участники образовательной деятельности: дети, родители (законные представители), педагогические работники ДОУ.

Образовательная деятельность в ДОУ осуществляется на русском языке.