12.01.2021 13:09

Лысанская Татьяна Николаевна - Воспитатель

Личные данные

Лысанская Татьяна Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад

№ 31х. Тельман муниципального образования Гулькевичский район

Воспитатель — 1 ставка

Педагогический стаж работы

Название образовательного учреждения

Специальность

Год окончания

Вид документа

г. Краснодар автономная некоммерческая организация "Кубанский  институт международного предпринимательства и менеджмента"

Психолог.

Преподаватель психологии.

ФГБОУВО «Армавирский государственный педагогический университет»

г. Армавир

44.04.01 Педагогическое образование

Магистр

Диплом магистра

Название учреждения

Тема курсов

Год окончания

Вид документа

МОНиМП Краснодарского края государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края

"Методические аспекты и особенности проведения занятий курса «Шахматы" 36 ч.

Удостоверение

Общество с ограниченной ответственностью "Центр неприрывного образования и инноваций" г.Санкт-Петербург

"Единое образовательное пространство пяти образовательных областей ФГОС ДО: речевое, познавательное, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие дошкольника" 72 ч.

2020 Удостоверение

Общество с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций" г. Санкт-Петербург

"Содержание, освоение и актуальные вопросы федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО)" 72 ч. 2023 Удостоверение

В 2017 году прошла обучение по дополнительной профессиональной программе "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим, обучение приемам реанимации на роботе-тренажере".

В 2017году прошла обучение в Гулькевичской юношеской автомобильной школе РОСТО по программе "Основы безопасности дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма".

В 2020 году прошла обучение по дополнительной профессиональной программе "Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно - эпидемиологической обстановки".