12.01.2021 13:14

Сутула Ольга Валентиновна - Воспитатель

Личные данные

Сутула Ольга Валентиновна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад

№ 31х. Тельман муниципального образования Гулькевичский район

Воспитатель — 1 ставка

Педагогический стаж работы

Высшая квалификационная категория

В 2018г. проведена проверка знаний требований охраны труда "Обучение по охране труда работников организаций"

Название образовательного учреждения

Специальность

Год окончания

Вид документа

ГОУ СПО «Усть – Лабинский социально – педагогический колледж

Воспитатель детей дошкольного возраста

Название учреждения

Тема курсов

Год окончания

Вид документа

«Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт — Петербург

«Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: совокупность обязательных требований к дошкольному образованию»

Удостоверение

«Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт — Петербург «Содержание. освоение и актуальные вопросы федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО) 2023 Удостоверение

В 2017 году прошла обучение по дополнительной профессиональной программе; «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим, обучение приемам реанимации на роботе-тренажере».

В 2017г. прошла обучение в Гулькевичской юношеской автомобильной школе РОСТО по программе»Основы безопасности дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма».

В 2020 году прошла обучение по дополнительной профессиональной программе «Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки».