20.02.2021 14:06

День защитников Отечества

День защитников ОтечестваДень защитников ОтечестваДень защитников ОтечестваДень защитников ОтечестваДень защитников ОтечестваДень защитников Отечества

День нашей Армии сегодня,

И ей уже немало лет.

Привет, Защитникам народа!

Российской Армии ПРИВЕТ!

День защитников Отечества или 23 феврпля в детском саду - праздник серьезный. В рамках тематической недели педагоги рассказали детям, что такое смелость и отвага, боевая выручка, давали различные знания об истории России и родного края, о защитниках земли русской. Воспитанники разучили стихи и танцы, посвященные празднику, готовили своими руками подарки папам и дедушкам. Приняли участие в акциях: "Родные объятия!", "Скажи спасибо лично!", "Помним своих героев!". Музыкальный праздник прошел во всех возрастных группах Доу, где ребята проявили свои творческие таланты, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Все участники были  активными в  соревнованиях, темсамым подарили друг другу хорошее настроение, радостьобщения и улыбки, показали , какие они ловкие, выносливые, смелые.