05.03.2021 15:15

Международный женский день

4-5 марта в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные чудесному весеннему празднику 8 Марта.

Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла,

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин!

Чтобы сегодня вы все улыбались,

Ваши дети для вас постарались,

Поздравленья вы наши примите

Выступления детей посмотрите!

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны - это Международный Женский  День. Этот день все празднуют по разному, но всех нас объединяет одно, что в праздничный день Восьмого  Марта мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо. Вот и наши утренники были запоминающимися. Воспитанники детского сада подготовили замечательные музыкальные номера. но самые яркие праздники обязательно включают в себя конкурсы "Собери сумку маме на работу", "Наведи порядок в доме", "Летящей походкой", "Большая стирка" и др.Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками.