12.04.2021 12:26

День Космонавтики...

День КосмонавтикиДень КосмонавтикиДень КосмонавтикиДень КосмонавтикиДень КосмонавтикиДень Космонавтики

День Космонавтики - важное событие в истории нашей страны, и об этом должны знать дети. Важно прививать чувство гордости и уважения к своей стране, ее культуре, осознания своей причастности к жизни Родины. 12 апреля в детском саду дошкольники старшего возраста познакомились с информацией о первом полете человека в космос , узнали много интересного о космосе вообще. Воспитатели показали презентацию о Юрии Гагарине, провели непосредственно образовательную деятельность. Знания полученные по данной теме они закрепили в своих творческих работах и стали участниками выставочного фестиваля "Космофест".