29.04.2021 12:18

Выставка творческих работ "Пасхальная Ярмарка"

Пасхальная ЯрмаркаПасхальная ЯрмаркаПасхальная ЯрмаркаПасхальная ЯрмаркаПасхальная ЯрмаркаПасхальная Ярмарка

По старой традиции в нашем детском саду каждый год проходит выставка поделок к светлому празднику Пасха. Этот праздник издавна считали одним из самых главных христианских праздников на Руси. Еще за долго до праздника воспитатели вместе с детьми на занятиях расписывали пасхальные яйца, лепили их из пластилина, делали аппликации. Дошкольникам в доступной и интересной форме рассказали и показали, как праздновали Пасху на Руси.Дети должны знать культуру своей страны. Проведение выставки прекрастно восприняли и родители воспитанников, они проявили необыкновенную фантазию и выдумку, а также вместе с детьми показали всое творчество. Вот такая выставка получилась у нас в 2021 году.