01.04.2022 11:18

1 апреля «Веселый день, грустить нам лень!»

1 апреля «Веселый день, грустить нам лень!».1 апреля «Веселый день, грустить нам лень!».1 апреля «Веселый день, грустить нам лень!».1 апреля «Веселый день, грустить нам лень!».1 апреля «Веселый день, грустить нам лень!».1 апреля «Веселый день, грустить нам лень!».1 апреля «Веселый день, грустить нам лень!».

Доброй традицией в нашем  детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.  Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. В гости к детворе зашли мультипликационные герои любимого мультика «Маша и медведь».

Праздничное мероприятие доставило детям радость от участия в конкурсах, розыгрышах и забавах. Дети были в восторге! День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно.