12.01.2021 11:40

Страничка заведующего

АБАЛЬМАСОВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

Мой девиз: "В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить..."

Сократ

Личные данные

Абальмасова Татьяна Геннадьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад

№ 31х. Тельман муниципального образования Гулькевичский район

должность

Педагогический стаж работы

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Высшая квалификационная категория

В 2019г. проведена проверка знаний требований охраны труда "Обучение по охране труда работников организаций"

Название образовательного учреждения

Специальность

Год окончания

Вид документа

Туапсинское педагогическое училище

Дошкольное воспитание

Воспитатель дошкольного учреждения

ФГБОУ высшего образования «Адыгейский государственный университет»

г. Майкоп

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

Диплом бакалавра

Филиал частного образовательного                      учреждения дополнительного профессионального образования "ФРАКТАЛ" в г. Москва

программа                                 "Государственное и    муниципальное управление"

"Государственный и муниципальный служащий"

Диплом о профессиональной переподготовке

Название учреждения

Тема курсов

Год окончания

Вид документа

«Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт — Петербург

«Планирование, организация и контроль качества образовательной деятельности по федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования»

Удостоверение

«Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт — Петербург «Единое образовательное пространство пяти образовательных областей ФГОС ДО:речевое,познавательное,художественно-эстетическое,социально-коммуникативное,физическое развитие дошкольника» 2020

Удостоверение

В 2017 году прошла обучение по дополнительной профессиональной программе; «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим, обучение приемам реанимации на роботе-тренажере».

В 2017г. прошла обучение в Гулькевичской юношеской автомобильной школе РОСТО по программе "Основы безопасности дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма".

В 2020 году прошла обучение по дополнительной профессиональной программе «Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки».