29.06.2020 10:42

Возобновляется работа детских садов

Уважаемые родители!

Управление образования администрации муниципального образования Гулькевичского района доводит до Вашего сведения, что с 29 июня 2020 года начинается поэтапное открытие образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования (приказ Управления образования администрации муниципального образования Гулькевичского района№464-О от 26.06.20г.. После снятия карантинных мероприятий по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Прием детей будет осуществляться ежедневно при наличии справки об эпидокружении, подтверждающей отсутствие контактов с инфекционными больными.

При возникновении вопросов обращаться к главному специалисту управления образования Супилиной Наталье Александровне по телефону: (86160) 3-43-44.