27.11.2020 10:49

День матери в ДОУ

День матери в ДОУДень матери в ДОУДень матери в ДОУДень матери в ДОУДень матери в ДОУДень матери в ДОУ

Нынешняя ситуация, связанная с пандемией, внесла свои изменения в нашу жизнь, в том числе и в жизнь детских садов. И сегодня нам, педагогам дошкольного образования, все больше приходится работать с родителями воспитанников в дистанционном формате.

В детском саду в последнюю неделю ноября идет подготовка ко Дню матери. Дети вместе с воспитателями разучивают стихи и песни о маме, проводят увлекательные тематические беседы, читают сказки, рассказы о матери, оформляют фотогазеты, рисуют портреты, изготавливают подарки мамочкам.

В преддверии этого дня наши воспитанники приняли участие в конкурсе «Открытка для мамы». Победитель - Гуттер Ксюша, призер – Новикова Вика, лауреат – Шлычков Илья.

27.11.2020года, итогом недели стали праздничные развлечения.

Мы поздравляем наших мам, красивых и любимых.
Хотим всегда вас видеть
Здоровых и счастливых! День матери сегодня.
И дружно скажут дети: дорогие мамочки, Вы – лучшие на свете!
Мы подарить хотим вам
Рисунки и цветочки! Спасибо говорят вам
Сыновья и дочки.