12.01.2021 10:33

Игровой каламбур "Как на масляной неделе..."

Игровой каламбур "Как на масленой неделе.."Игровой каламбур "Как на масленой неделе.."Игровой каламбур "Как на масленой неделе.."Игровой каламбур "Как на масленой неделе.."Игровой каламбур "Как на масленой неделе.."Игровой каламбур "Как на масленой неделе.."Игровой каламбур "Как на масленой неделе.."

Проведение Масленицы в детском саду — это отличный способ весело провести время с детьми, рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории.

Наш праздник прошел интересно: с ряжеными, хороводами, играми-забавами.

В гости к детям приходила раскрасавица Весна, снежная Зима и Баба Яга.

Танцы, игры, хороводы, веселые конкурсы не давали скучать никому!

А какая же Масленица без вкусных блинчиков? Во время второго завтрака  ребят угостили вкусными, ароматными блинами, которые с любовью приготовила их родители. Детскому счастью не было предела! А блины - просто объедение!

Эй, веселей собирайся, народ!
Нынче Масленица в гости идёт.
Спешите, спешите, спешите!
Друзей с собой захватите!