31.12.2020 10:52

Встречаем Новый 2021 год!

Встречаем Новый 2021 годВстречаем Новый 2021 годВстречаем Новый 2021 годВстречаем Новый 2021 годВстречаем Новый 2021 годВстречаем Новый 2021 годВстречаем Новый 2021 год

Здравствуй, здравствуй Новый год, здравствуй, здравствуй елочка!

Как всегда радостно звучат эти слова на празднике в детском саду.

29.12. – 30.12.20 года прошли новогодние утренники. Детвора повеселились от души, пели плясали, играли и конечно же читали стихи Деду Морозу.

В гости к малышам приходила Карамелька с Лисичкой сестричкой, среднюю группу повеселил Леший с Бабой Ягой, ну а подготовительная группа попала в сказку «Морозко». Как и в сказке добро победило зло. Все получили много позитива и заветный подарок от Деда мороза.

В преддверии Нового года в детском саду прошла акция – конкурс новогодних игрушек и работы победителей стали участниками муниципального этапа краевой акции «Однажды в Новый год», где уже подведены итоги:

• Сальник Юрий- призер (воспитатель Абальмасова Т.Г);
  • Ковтун Екатерина – лауреат (воспитатель Сутула О.В.);
  • Забара Дмитрий – лауреат (воспитатель Лысанская Т.Н.)
  • Костюк Иван – лауреат (воспитатель Лисьева Т.В.)
  • Гончаров Егор – лауреат (воспитатель Сутула О.В.);

Всех с Новым годом поздравляем! Пусть вместе с праздником в дверь постучится счастье, достаток, мир и любовь. А год будет успешным, добрым, благополучным и удачным. Будьте здоровы!