15.09.2023 07:37

Светоотражатели сохраняют жизнь

светоотражатели сохраняют жизньсветоотражатели сохраняют жизнь

Дети – самые уязвимые участники дорожного движения. В образовательных учреждениях сотрудниками Госавтоинспекции и педагогами регулярно проводятся уроки по безопасности дорожного движения, в ходе которых дошкольников обучают основным правилам поведения на улице и проезжей части. Однако только знание ПДД маленьких пешеходов полностью обезопасить не может. Не всегда даже самый внимательный водитель вовремя сумеет разглядеть ребенка, переходящего дорогу. Ребенок всегда должен быть заметен на дороге. В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасного пребывания юных пешеходов на улице, представитель ООО «Дан-Бетон Плюс» вручила ребятам световозвращающие подарки. Дети поблагодарили почетного гостя, и пообещали быть осторожными и внимательными участниками дорожного движения.

Меценатство всегда считалось почетным занятием. Так пусть Ваше благородство и участие в жизни ребят вернутся к Вам сторицей!

Вы подарили не просто материальные ценности, Вы подарили счастливое детство нашим малышам, защитили их здоровье и жизни на этапе обучения их безопасному поведению вблизи автодорог.

Огромное Вам спасибо! Всех Вам благ и процветания Вашему предприятию и коллективу!

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ – ОБЯЗАННОСТЬ ВЗРОСЛЫХ! СВЕТООТРАЖАТЕЛИ СОХРАНЯТ ЖИЗНЬ!