20.10.2023 11:05

Осенние забавы

Осенние забавыОсенние забавыОсенние забавыОсенние забавыОсенние забавыОсенние забавыОсенние забавы

Как прекрасна Осень, своим разноцветием листвы. Так и манит закружиться в хороводе. Поэтому праздник осени не стал исключением и в нашем детском саду. В назначенный день в украшенном по – осеннему зале все собрались на праздничное мероприятие «Осенние забавы». Захватывающие сценарии праздника, не давал расслабиться детям ни на минутку. Они водили хоровод, пели песни об осени, играли в веселые игры, танцевали, рассказывали стихотворения.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья.

Особую благодарность хочется выразить родителям за активное участие в выставке осенних поделок.